Нанесены побои супруге, после выяснения факта измены, есть выписка из отделения травматологии и заключение от суд-мед эксперта, пройденное после выписки из стационара, какое наказание грозит?
, Нехочу, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Нехочу!
Так какой вред здоровью причинен?
Если тяжкий- то можно и сесть, по остальным- примириться.
Более подробно можно сказать после изучения материала
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.