Признание нуждающимся в жилом помещении лица без прописки и регистрации
Признание нуждающимся в жилом помещении лица без прописки и регистрации.
Не имеющим возможности арендовать жильё
, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Каждый город принимает свой закон о постанове на очередь. Пробуйте через МФЦ встать на очередь. Но очереди идут по много лет. По Москве например получают жилье очередники не позже 1996 г. постановки.
Здесь надо знать закон о постановке на очередь по вашему городу. По Москве принимают без регистрации, если например вы утратили московскую регистрацию в силу каких то обстоятельств. Ст 8 закона Москвы номер 29 от 2006 г.