Подскажите пожалуйста, можно ли оформить дарственную на 42/100 доли дома?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить дарственную на 42/100 доли дома?
, Клиент, г. Иркутск
Игорь Решетников
Добрый день.
Да, это возможно. Правило о согласии от других собственников работает только для возмездных сделок, где за квартиру или долю нужно платить. Договор дарения в данном случае должен быть заверен у нотариуса.
Правило о согласии от других собственников работает только для возмездных сделок, где за квартиру или долю нужно платить. Договор дарения в данном случае должен быть заверен у нотариуса.