Здравствуйте, мой сын 16 лет вступился за друга, пока разнимал нанес несколько ударов ногой в область таза и
Здравствуйте ,мой сын 16 лет вступился за друга ,пока разнимал нанес несколько ударов ногой в область таза и бедер , экспертиза показала что у потерпевшего сотрясение головного мозга ,но в больнице тот не лежал , по голове утверждает мой ребенок его не бил , есть свидетели ,что нам теперь грозит ,на нас подали заявление.
, Наталья, г. Москва