Могу ли я вызвать опеку на свою соседку?
Здравствуйте. Могу ли я вызвать опеку на свою соседку? Она постоянно бросает одних детей дома, мальчику 11 лет, девочке 15 лет. Может приехать вечером, приготовить им покушать и уезжает, может не появляться сутки и даже двое, потом снова приезжает, побудет час, два и снова уезжает
, Екатерина, г. Москва
Игорь Решетников
Добрый день.
Вызвать можете, а там уже пусть органы опеки разбираются в сложившейся ситуации.