Взыскание задолженности по кредиту из зарплаты
здравствуйте сколько процентов из зарплаты могут у меня удерживать кредиторы по нескольким исполнительным листам если у меня 2 не совершеннолетних ребёнка
, эльза, г. Салават
Удерживать вправе не более 50% по всем исполнительным документам.
Если данный размер для вас слишком большой, то вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снижении данного процента, либо обобраться в суд, по решениям которого выданы исполнительные листы о предоставлении вам рассрочки исполнения судебного акта.