Являюсь собственником земельного участка в СНТ, планирую приобрести соседний участок (более 10 лет он находится в брошенном состоянии и по нему накопились долги по членским взносам)

Добрый день. Являюсь собственником земельного участка в СНТ, планирую приобрести соседний участок (более 10 лет он находится в брошенном состоянии и по нему накопились долги по членским взносам). Председатель СНТ настаивает на том, чтобы собственником приобретенного земельного участка стала не я, а иное лицо нашей семьи, т.е. два земельных участка находящихся рядом будут в нашей собственности, но по документам владельцами будут два человека. Вопрос: на сколько это необходимо (я хочу, чтобы собственником обоих участков была я) и в связи с чем могут быть такие требования (возможно это связано с членскими взносами?)? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут