Добрый вечер, могу ли я стать учередителем компании если у меня есть кредит перед сбербанком в размере 630000
Добрый вечер,могу ли я стать учередителем компании если у меня есть кредит перед сбербанком в размере 630000
, Клиент, г. Владивосток
Андрей Логинов
Добрый день!
Само по себе наличие кредитных обязательств не является препятствием для участия в компании в качестве учредителя, одно другому не мешает. Если Вы в состоянии обслуживать свой кредит в соответствии с его условиями, это никак не отразится на Вашем праве совершать любые юридически значимые действия и возможных результатах финансовой деятельности компании.
Всего доброго!