6 месяцев назад заключила брак и взяла фамилию мужа, паспорт еще не меняла, можно ли вернуть предыдущую фамилию и будет ли действителен старый паспорт
6 месяцев назад заключила брак и взяла фамилию мужа, паспорт еще не меняла, можно ли вернуть предыдущую фамилию и будет ли действителен старый паспорт. Спасибо
, Ольга, г. Бодайбо