Немедленно оплатить штраф в размере 400 р., чтобы избежать возбуждения уголовного дела
Сегодня пришло сообщение об открытии порнографического сайта запрещённого РФ . Немедленно оплатить штраф в размере 400 р ., чтобы избежать возбуждения уголовного дела . Страшно , подскажите что делать.
, Александра, г. Нижний Новгород
Дарья Лепехина
Александра, здравствуйте!
Это мошенники. Никому ничего не переводите.
Законом не предусмотрена НЕМЕДЛЕННАЯ ОПЛАТА ШТРАФА за любое нарушение, равно как и отсутствует уголовное наказание за открытие порнографического сайта.