Изюм один погиб а второй получил осколочные ранения средней тяжести и контузия из за подрыва танка

Добрый вечер, у меня два сына офицеры ст. лейтенанты с первых дней воевали на Украине, 20 марта в бою г. Изюм один погиб а второй получил осколочные ранения средней тяжести и контузия из за подрыва танка. После госпитализации находился в отпуске, отпуск завершается мы с женой не выдержим второго горя, как мне освободить его от войны. Будьте добры ответьте.

, Исрапил, г. Буйнакск
Роман Завалевский
Юридическая компания "TRIUMVIRAT", г. Красноярск

Здравствуйте. Есть законная процедура увольнения из Вооружённых Сил РФ. Когда у него завершается отпуск?