Добрый вечер куда можно обратиться если ты слушижь без оружия до кого обратится по этому вопросу можно узнать

, лёша Розпасиенко, г. Санкт-Петербург
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Вы, наверное, про альтернативную службу ?
Чтобы направили на альтернативную службу нужно обратиться с соответствующим заявлением в военкомат

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

куда можно обратиться если ты слушижь без оружия до кого обратится по этому вопросу можно узнать

В вопросе недостаточно информации чтобы на него ответить. Например в МВД в силу Приказа МВД России от 12 января 2009 г. N 13 «Об организации снабжения, хранения, учета, выдачи (приема) и обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов в органах внутренних дел Российской Федерации», оружие закрепляется за сотрудниками Приказом начальника территориального органа МВД, соответствующий приказы имеются в других силовых ведомствах.

В любом случае по вопросу закрепления за вами табельного оружия следует обратиться к начальнику подразделения того ведомства, в котором вы проходите службу.