Договор составить в письменной форме и пойти в Росреестр или идти нужно к нотариусу?
Оформляем договор дарения на сына.
Нужно ли оформлять согласие супруги, если да это делается отдельно или просто прописывается в договоре дарения с нотариусом?
, Виктория, г. Кемерово
Иван Саломатин
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Если квартира приобретена в браке, то распоряжаться ею Вы должны совместно. Чтобы не делать согласие укажите в качестве дарителей обоих родителей.
Письменная форма без нотариуса.
С Уважением, Иван.