Договор составить в письменной форме и пойти в Росреестр или идти нужно к нотариусу?

Оформляем договор дарения на сына.

Нужно ли оформлять согласие супруги, если да это делается отдельно или просто прописывается в договоре дарения с нотариусом?

, Виктория, г. Кемерово
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Если квартира приобретена в браке, то распоряжаться ею Вы должны совместно. Чтобы не делать согласие укажите в качестве дарителей обоих родителей.

Письменная форма без нотариуса.

С Уважением, Иван.