Доброй ночи, у меня заблокировали банковскую карту, через 3 суток хотела восстановить, попросили паспорт, но
Доброй ночи,у меня заблокировали банковскую карту, через 3 суток хотела восстановить,попросили паспорт,но так как я паспорт поменял в 2020 году и изменил букву мне деньги не выдают.то есть на карте старые данные( поменял одну букву)а паспорт новый с новой буквой,и банк просит предоставить старый паспорт,что делать? помогите пожалуйста
, Алёна, г. Москва