Сколько стоит заверение заявление на выделение долей между бывшими супругами на совместо приобретенное жилье?
, Наталья, г. Москва
Иван Саломатин
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Для расчета стоимости нотариальных расходов Вам нужно обратиться к нотариусу, указав перечень имущества, подлежащего разделу. Нотариусы берут плату в соответствии с тарифами, установленными нот.палатой соответствующего региона.
Там можете посмотреть и оценить расходы.
С Уважением, Иван.
Мне не раздел пока нужен, а выделение долей