Пока судебный приказ у меня ему не назначат алименты так?

Здравствуйте, забрала суда приказ о алиментах, бывшему мужу то же пришёл судебный приказ. приказ не относила приставам и не буду. Передумала. Пока судебный приказ у меня ему не назначат алименты так?

, Валерия, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Всё так. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Пока Вы не направите судебный приказ в службу судебных приставов или на работу должника, удержания и принудительные меры взыскания применяться не будут. Удачи!

Валерия
Клиент, г. Москва
Вот я не отнесу приказ приставам, что будет нас чет пособий детский? Буду ли я их продолжать получать?