Здравствуйте, поможете разобраться с расчетным листом?
здравствуйте, поможете разобраться с расчетным листом? и сколько это будет стоить?
, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Андрей!
поможете разобраться с расчетным листом?
я могу помочь разобраться с расчетным листком. Вы можете написать мне в чат (переход по ссылке «общаться в чате» или в моем профиле: https://pravoved.ru/lawyer/1250038/ ) и там же прикрепить фото или скан документа. Стоимость консультации определяется после того, как Вы сформулируете конкретные вопросы, которые у Вас имеются по Вашему документу. Если вопрос совсем простой, то возможна и бесплатная консультация.