Как-то можно его прекратить на ранней стадии?

Здравствуйте,В 2020 году была отмена судебного приказа о задолженности в пользу Банка Русский Стандарт,сейчас опять всплыл какой-то, якобы,не оплаченный кредит,хотя с банком вне отношений уже 15 лет.Звонил в банк,там сказали,что брал в 2007 году системный блок и не оплатил.Но я знаю,что мой первый компьютер я купил только лет 5 назад и без участия этого банка.Сейчас идёт исполнительное производство.....Как-то можно его прекратить на ранней стадии?

, Анатолий, г. Когалым

Здравствуйте!

До тех пор, пока Вы не обжалуете судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, прекратить его никак не получится.  Такова  сложившаяся судебная практика

Анатолий
Клиент, г. Когалым
А как его обжаловать?

Заявление в суд об отмене судебного приказа или апелляционную жалобу на решение суда нужно написать, в зависимости от того, какой судебный акт был принят