Эксплуатация иностранного авто
Здравствуйте! Проконсультируйте меня пожалуйста по моему вопросу.
Я гражданин России, а так же Республики Молдова , у меня российское водительское удостоверение категории "B". В Молдове мать оформила на меня автомобиль, у него молдавские номера. Могу ли я въехать на данном авто на территорию РФ и использовать его в личных целях без разтоможки ?
, Егор, г. Воронеж