Открыт счет в банке на моё имя, я с этим банком вообще никогда никаких дел не имел, приставы после судебного решения по штрафу на меня в этом банке в 1000 руб
Открыт счет в банке на моё имя,я с этим банком вообще никогда никаких дел не имел,приставы после судебного решения по штрафу на меня в этом банке в 1000 руб. приплюсовали от себя ещё 1000 руб. и требуют от меня погасить эту сумму 2000руб.А тем временем заблокировали мои настоящие кредитки в другом банке.
Здравствуйте. Если считаете, что в отношении Вас совершены какие-либо мошеннические действия, то пишите заявление в полицию, ст. 159 УК РФ.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Также можно подумать над отменой решения суда, если сроки как-то можно восстановить.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если есть исполнительное производство, то д.б. быть суд. Суд — скорее всего все-таки Судебный приказ, а не судебное решение.
Поэтому пришлите мне в чат номер исполнительного производства — я постараюсь Вам помочь.
Вы можете с моей помощью отменить этот Судебный приказ и вернуть все взысканные с Вас деньги/освободить счета и расходы на юриста.
Для составления необходимых документов для отмены Судебного приказа, получения платной доп. консультации — нажмите «Общаться в чате».