Могут ли они выехать на личном автомобиле на территорию РФ без моего присутствия?
Добрый день. Ситуация такая, я гражданин РФ с временной регистрацией . Моя супруга и дети граждане ДНР . Могут ли они выехать на личном автомобиле на территорию РФ без моего присутствия? Владелец авто я , супруга вписана в птс и страховку днр. Авто зарегистрирован на территории днр. Смогу ли я потом управлять авто если декларацию на временный ввоз супруга оформит на свое имя
, Дмитрий, г. Москва