Добрый день, хотела бы узнать у вас, как подать заявление на то чтобы в графе отца его убрали, так как он не отец?
Добрый день, хотела бы узнать у вас,как подать заявление на то чтобы в графе отца его убрали, так как он не отец?
, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд иск об оспаривании отцовства. В процессе суда будет назначена экспертиза. Если экспертиза подтвердит что лицо не является отцом то его отцовства лишат. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.