Здравствуйте подскажите пожалуйста есть налоговая задолженность по ИП, распространяется ли на нее СИД и с какого момента его считать
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть налоговая задолженность по ИП , распространяется ли на нее СИД и с какого момента его считать
, Оксана, г. Кубинка
Дмитрий Блинов
Добрый день.
Задолженность по налогам и сборам попадает под действия Гражданского законодательства, соответсвенно срок исковой двности составляет 3 года.
Исчислять срок исковой давности необходимо со следующего дня после даты уплаты конкретного налога.
Если мой отве был полезен, буду благодарен за "+".