Помогите пожалуйста, сыну для учебы нужно составить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение для признания Ветераном ВОВ
Добрый день. помогите пожалуйста, сыну для учебы нужно составить заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение для признания Ветераном ВОВ
, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос, возможно то что Вам необходимо будет действовать не через особое производство, а через исковое, если есть спор о праве, а не о факте. Вы можете написать в чат для изготовления документа(кнопка чата находится рядом с фотографией юриста). Обращаю Ваше внимание на то, что изготовление документа производится на платной основе в соответствии с политикой сайта.