Машина на иностранных номерах, можно ли поставить ее на рф учет?
Купил машину с торков .машина на иностранных номерах, можно ли поставить ее на рф учет ?
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей!
Надо точно знать — на каком основании машина находится в РФ и почему до сих пор не была снята с иностранного учёта. Эту информацию Вам должен был предоставить организатор торгов, который должен был предварительно изучить данный вопрос. Вполне возможно, что потребуется содействие продавца при решении данного вопроса.
Всего доброго!