Кто вообще может мой номер отследить?

Я короче позвонил куртизанке, хотел поугарать, а она переадресовала сутенеру. А номер сутенера не был виден. А он говорит убьет, если не закину 20 тысяч за 15 минут. Сказал мой адрес и ФИО.

Кто вообще может мой номер отследить? У меня МТС

, Михаил, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
он говорит убьет, если не закину 20 тысяч за 15 минут

 Не бойтесь, не убьёт. Уголовная ответственность за убийство не стоит этих жалких денег. Он это понимает. Пугает просто.