Оформила кредит у частного инвестора, подписали договор онлайн деньги пришли на вертуальный мой счёт, чтобы

Оформила кредит у частного инвестора, подписали договор онлайн деньги пришли на вертуальный мой счёт, чтобы вывести средства нужно привизать мою карту к этому вертуальном у счету, также чтобы в дольнейшем оплачивать кредит на зту вертуальную карту через ту которую привижу, реально или обман

, Марина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Похоже на распространенную мошенническую схему. Основное условие таких схем, предварительная оплата комиссий, налогов, страховок и т.п., до реального перевода денег.

Марина
Клиент, г. Москва
Тут нет предводительной оплаты, тут привязка карты и всё

Привязка один из этапов, потом либо деньги спишут, либо попросят счет пополнить виртуальный, для проверки.