Добрый день, подали иск о возмещении ущерба по дтп, дело рассматривают с мая месяца, сейчас на сайте
Добрый день, подали иск о возмещении ущерба по дтп, дело рассматривают с мая месяца, сейчас на сайте информация, что "Производство по делу приостановлено" основание _ назначение судом экпертизы, НО машина уже продана, вопрос, как долго могут проводить эту экпертизу, и как мне как участнику процесса, как то ознакомиться на каком все этапе, ну как то "шЕВЕЛИТ " их там что ли, если я понятно выражаюсь
, Илья, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день! Решение суда законное о приостановлении дела на период проведения экспертизы. Сроки разные. Это может быть и 2 месяца, и 3 и далее. В зависимости от занятости и загруженности экспертного учреждения! Для того, что бы ознакомиться с делом, необходимо написать заявление в суд.