Можно ли выселить человека из своей собственности если он там прописан но доли в имуществе не имеет?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте!
В вашем вопросе есть противоречие, так как нельзя называть своей собственностью имущество, в котором человек только прописан, то есть на него не зарегистрировано право собственности.
Такого человека можно выписать. Но могут быть сложности, если это имущество получено в результате приватизации, а прописанный там человек ранее отказался от участия в приватизации в пользу других проживающих.