Пристав наложил ограничение на транспортное средство, которое принадлежит другому человеку

Пристав наложил ограничение на транспортное средство ,которое принадлежит другому человеку. Не проверив, принадлежит ли оно ему. Собственником данного средства является другой человек и платит налоги и соответственно стоит на учете в ГАИ на другом человеке. Полгода не решается вопрос, писали и в прокуратуру и приставам. Данное транспортное средство уже утилизировано, а снять с учета не можем из-за наложенного ограничения.

, Алена, г. Коряжма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут