Пришла инспекция на склад и одного сотрудника без документов задержали, меня менеджер просит написать что я его завел под свою ответственность.Что мне грозит в этом случае
Пришла инспекция на склад и одного сотрудника без документов задержали,меня менеджер просит написать что я его завел под свою ответственность.Что мне грозит в этом случае
, Виктор, г. Якутск