Ситуация такая, в 2015 г у связного банка была отозвана лицензия и у меня осталась задолженность перед С банк 35

Здравствуйте, у меня вопрос по кредиту. Ситуация такая, в 2015 г у связного банка была отозвана лицензия и у меня осталась задолженность перед С банк 35 т р, через некоторое время мне позвонили с Тинькоф банка и попросили оплатить 50 т р, так как с суммой я был не согласен и отделений банка у нас в городе нет, я попросил у них договор цессии, естественно они мне ничего не предоставили кроме как писем ты нам должен и все на их бланке, через какое то время они передали коллекторской службе мой долг, но это не суть. Вообщем путем долгих переговоров ничего я от них не добился. Суть вопроса, как я только что узнал что в прошлом году был суд,никаких извещений я не получал, мне присудили 89 т р, но прошло уже 5 - 6 лет на тот момент, могу ли я отменить решение суда , выиграть суд если банк подаст повторно так как были нарушены сроки исковой давности ? Есть ли в этом смысл, так как с момента суда уже почти год прошел, узнал о задолженности я только от приставов

, Александр, г. Кострома

Здравствуйте!

Было судебное разбирательство или судебный приказ? Если первое, то это было заочное решение суда?

Когда узнали об этом?

Необходимо проанализировать Вашу ситуацию. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.