Здравствуйте, не принимают ребенка в первый класс по месту прописки, аргументируя тем что нет мест, предлаг
здравствуйте, не принимают ребенка в первый класс по месту прописки, аргументируя тем что нет мест, предлаг по докум числится в этой школе, но ходить в другую, около 2 км от дома, что я могу предпринять в данной ситуации
, Марина Ниязовна Алиева, г. Санкт-Петербург