Нужна ли доверенность на ребенка?
Добрый вечер! Подскажите, у меня такой вопрос. Ребёнок в июле (5 лет) поедет со свекровью на поезде в Сочи. Нужна ли доверенность на ребенка? Или по России не требуется ? Заранее спасибо
, Полина, г. Колпино
Елена Титова
Добрый вечер, доверенности на детей не делаются. Можно обратиться к нотариусу за удостоверение согласия на сопровождения ребенка по РФ. Для этого необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребенка, паспортные данные сопровождающего.
Спасибо!