У меня есть, от неё завещание на её долу квартиры, нужно ли мне ещё оформлять дарвственую на её долю, для под страховки или достаточно завещания
Здравствуйте, у меня с бабушкой поделена квартира по долям, она у меня старая неходячая перенесшая несколько травм за последнии 1.5 года. Я собираюсь с её согласия положить в пансионат на не которое время. У меня есть, от неё завещание на её долу квартиры, нужно ли мне ещё оформлять дарвственую на её долю, для под страховки или достаточно завещания.