Можно ли заниматься перепродажейпокупка оптом и продажа розницей данного товара не как ИП?
Является ли снюс нелегальным продуктом, если нет, то почему?
Можно ли заниматься перепродажей(покупка оптом и продажа розницей данного товара не как ИП?
, Тимур, г. Москва
Александр Филанович
Доброго дня Тимур.
Данная деятельность влечет административную ответственность по статье Статья 14.53 КоАП. Это противозаконно. Искренне не рекомендую.
С уважением, А.Г. Филанович