Был заключен контракт с Министерством Обороны РФ на обучение в высшем военно-учебном учреждении МО, согласно

Был заключен контракт с Министерством Обороны РФ на обучение в высшем военно-учебном учреждении МО, согласно с которым после окончания обучения я должен отработать 5 лет на военно учетной должности согласно полученной специальности. После окончания обучения был прикомандирован в ДНР на специальную военную операцию, как мне уволиться в запас без отработки по контракту без уголовно правовых последствий ? Готов возместить стоимость обучения Заказчику.

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут