И есть есть ли ещё какие нибудь шансы?

Я нахожусь на принудительных работах а УФИЦ. Употребил алкоголь, был отправлен сотрудниками полиции на мед освидетельствование..... Объявлен администрацией злостным нарушителем. Теперь назначен суд на перережим обратно в колонию. Возможно ли как нибудь избежать этого? К примеру административный арест на 15 суток.,и есть есть ли ещё какие нибудь шансы? Подскажите пожалуйста -очень нуждаюсь в Вашей поддержке. Заранее спасибо!

, Родин Алексей Николаевич, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обнадежить Вас, увы, нечем.

Употребление алкоголя действительно является злостным нарушением, основания для замены наказания есть.

Попробуйте обжаловать само постановление о признании Вас злостным нарушителем, именно этот факт даёт основания к замене наказания.