Хочу купить землю, она в аренде, и какие то обременения, вот хотелось ьы узнать что за обременения там есть
Хочу купить землю, она в аренде, и какие то обременения, вот хотелось ьы узнать что за обременения там есть.
, Азат, г. Пенза
Нодар Макацария
Доброго времени суток.
О имеющихся на недвижимости обременениях можно узнать запросив сведения об объекте в ЕГРН (единый государственный реестр объектов недвижимости). Выписки из ЕГРН можно получить в том числе на сайте росреестра, пройдя авторизацию на гос. услугах. Ссылка:https://lk.rosreestr.ru/eservices/request-info-from-egrn/real-estate-object-or-its-rightholder