Мы это связываем с тем, что в городе растет частный сектор, потребление воды увеличивается, изношенные трубы не дают возможность увеличить давление
Здравствуйте! В многоэтажном доме лет 6 назад появилась проблема с холодной водой - нет воды летом по утрам и вечерам на верхних этажах. Мы это связываем с тем, что в городе растет частный сектор, потребление воды увеличивается, изношенные трубы не дают возможность увеличить давление. Выход - установка насоса на входе воды в дом. Город оплачивает 70% стоимости насоса. Есть ли основания потребовать полной оплаты, те получить от города все 100%, так как виноваты в этой проблеме в общем-то городские власти.
, Клиент, г. Волгодонск