Подала заявление на предварительное согласование земельного участка в аренду без торгов, получила письмо в

Подала заявление на предварительное согласование земельного участка в аренду без торгов, получила письмо в котором сообщили, что в связи с наличием других заявителей, процедура предоставления будет осуществляться посредством проведения аукциона после постановки ЗУ на кадастровый учет. Для участия необходимо следить за публикацией. На сайте торги увидела ЗУ на кот. подавала, дата проведения аукциона в прошедшем времени, сейчас висит извещение с ценой 0. Что мне дальше делать? И почему дата подачи заявок до 16 июля, а дата проведения аукциона 16 июня 2022г. Я не понимаю, объясните пожалуйста. Ходила за разъяснениями в Минземимущество. Там сказали ровно тоже самое, что в первый раз, т.е. первый шаг и всё.

, Клиент, г. Бирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут