Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли банк отобрать квартиру (купленную в ипотеку с использованием
Здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли банк отобрать квартиру (купленную в ипотеку с использованием маткапиталла в другом банке,долгов по ипотеке нет.ипотека на муже,я созаёмщик)в другом банке есть просрочки по платежам(кредиты на муже)так вот этот банк грозится подать в суд и отобрать квартиру(единственное жильё,несовершеннолетние дети и я там прописаны)