Разрешение от родителей нужно от обоих родителей или от одного только подойдёт?
Добрый день. Мы граждани России.
супруги не в разводе. Бабушка нашего ребенка хочет забрать на каникулы нашего ребенка в Узбекистан. Вопрос в следующем . Разрешение от родителей нужно от обоих родителей или от одного только подойдёт ?
, Ринат, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для выезда ребенка из РФ достаточно письменного согласия одного из родителей.