Беспредел больницы
БСМП г. Петрозаводска Терапевтическое отделение №2 плохо убираются, с отключением света носятся мыши, везде ВАНЯЕТ куривом, не какой реакции при сработки пожарной сигнализации, вечное хамство медсестр, не соответствие питания (положено жри, не положеноне жри),графики обхода отсутствуют, процес лечения нарушен (при строгой диете не кормят по 23 часа) и т. д. Глав Врачам жаловатся безсмыслено гр
, Сергей Максимов, г. Петрозаводск
сайт минздрава Карелии
http://www.mzsocial-rk.ru/
Росздравнадзор -
Контактная информация
Адрес: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Анохина, 29а
Тел.
(8142) 78-54-02
Email
rznkarel@onego.ru
10reg.roszdravnadzor.ru/