Как мне обжаловать это решение суда, которое уже вступило в законную силу?

Добрый вечер! Вопрос следующий - как мне обжаловать решение городского суда, когда вышел срок подачи аппеляции?

Меня не уведомили должным образом о суде по алиментам, суд прошёл, решение вынесли, исполнительный лист от 20.05.2022. Я узнал о суде и о его решении только, когда приставы ко мне обратились за оплатой алиментов. Хотя я их и так плачу. Как мне обжаловать это решение суда, которое уже вступило в законную силу?

, Егор, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подается соответствующее ходатайство, документы сбросьте.

Егор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А какие документы? Я о суде и решении узнал только от приставов, когда пришло письмо по госпочте на госуслуги. По номеру дела указанном в постановлении приставов, нашёл информацию когда и где был суд. Не исполнительного листа, ни уведомления о суде не не приходило и супруга бывшая мне не сообщала. Адрес моеё работы и мой адрес регистрации известно и ейи суду, я до этого писал возражение о судебном приказе, указывал свои данные. Срок аппеляции(1 месяц) прошёл с даты вступления решения в силу(20.05.2022). Куда подавать ходатайство?