Ресивер не его, а родителей девушки, он с ними живёт, считай одна семья.Мать работает в органах, имеет связи
Был на пьянке.Ситуация такая:стоим треугольником общаемся у аудиосистемы,мне приятель залил голову пивом,у меня пива не было в руках,я в ответ хватаюсь(он тоже держался,я не выхватил) за бутылку и заливаю его и ресивер(центральная часть аудиосистемы).Кто не прав?Ресивер не его,а родителей девушки,он с ними живёт,считай одна семья.Мать работает в органах,имеет связи,мне намекнули,точнее сказали,что если не выплачу до августа,то подадут заявление в полицию и,вероятно,я не выиграю суд,а там и моральная компенсация равная стоимости поломанного имущества.
, Александр, г. Владимир