Приставы списали долг с отца и сына, почему не коснулось дочери?

Добрый день!Ситуация такая,в квартире проживают отец,сын,дочь.Был начислен долг за коммунальные услуги,дело было передано в суд,вынесли решение.Приставы списали долг с отца и сына,почему не коснулось дочери?На момент растущей задолжности сын отбывал срок,соответственно ни одной из трех повесток с суда не получал

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут