Есть еще сестра моей мамы родная, Вопрос могу ли я вступить в наследство вместе с ними.Спасибо за понимание
Кратко о проблеме: Здравствуйте, такая ситуация я проживал с бабушкой последние два года , она неожиданно Умерла. Моя мама она не диеспособна опекуном ее является моя сестра. Есть еще сестра моей мамы родная, Вопрос могу ли я вступить в наследство вместе с ними.Спасибо за понимание.
, Клиент, г. Железногорск
Галина Гудкова
Наследниками после смерти бабушки будет ваша мама и ее сестра. Открыть наследственное дело надо в течение 6 месяцев. За маму все будет делать опекун.