Должны ли мы возмещать им убытки в случае, если это произошло все-таки из-за нашего затопления, но они целый месяц не принимали меры и убытки возрасли?

Здравствуйте. Мы живем на 4 этаже и затопили соседей снизу 6 июня. Соседи со второго этажа сначала сказали, что у них в квартире все в порядке и претензий они не имеют, но через месяц начали говорить, что теперь им нужно менять электрическую проводку, так как из-за сырости она начала плохо работать. В управляющую компанию с этим вопросом они весь месяц не обращались, и не факт, что неполадки начали происходить именно после нашего затопления. Должны ли мы возмещать им убытки в случае, если это произошло все-таки из-за нашего затопления, но они целый месяц не принимали меры и убытки возрасли?

, Клиент, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут