В другой трое прописаных и все проживают в квартире?
Добрый день. У нас муниципальная квартира. Живём на два хозяина. Можно ли приватизировать пополам, если в одной комнате 4 прописаны один из них живёт там. В другой трое прописаных и все проживают в квартире? Лицевой счёт один на всю квартиру.
, Наталья, г. Барнаул
Галина Гудкова
В приватизации вправе участвовать все прописанные лица. Если вы хотите пополам, то оставшиеся прописанные должны от приватизации отказаться.